Рубрика: Вопросы Юристу

Вопрос: При покупке автомобиля, какой документ требуется от жены автовладельца если, продаваемый автомобиль был приобретен в период брака?
Ответ: В соответствии со статьёй 24 Семейного кодекса от супруги автовладельца требуется нотариальное завереное согласие на продажу автомобиля, данное согласие можно оформить у нотариуса заранее либо в момент совершения сделки, в момент купля-продажи.

13.05.2022
Как после сметри родственика оформить квартиру на себя ?

Вопрос: Во время нашей супружеской жизни мы с супругой приобрели [...]

10.02.2022
«Как правильно подарить квартиру»

Вопрос: Я хочу подарить дочери квартиру, которая перешла мне в [...]

30.06.2021
Вопросы Юристу

Вопрос: При покупке автомобиля, какой документ требуется от жены [...]